Мелитопольским чиновникам раздали служебные квартиры (ДОПОЛНЕНО)

Переглядів: 4602

28 лютого 2019 12:05

Мелитопольским чиновникам раздали служебные квартиры (ДОПОЛНЕНО) фото
В Мелитополе девять чиновников получат жилье
Сегодня на заседании исполкома было принято решение о передаче служебных квартир в пользование.

Несколько решений предполагают, что ряд чиновников мэрии получат служебное жилье.

Служебную квартиру общей площадью 63 "квадрата" предоставляют в пользование начальнику горфинуправления Яне Чабан, общей площадью 28,5 кв. метров - директору КП "Коммунальная собственность" Яне Малаховой.

Служебную квартиру горздрава, общей площадью 33,3 кв. метра, получит Любовь Лактионова, квартиру 36,2 "квадратов" получит начальник отдела культуры Михаил Семикин, почти такую же - замначальника управления ЖКХ Виктория Репашевская.

Также служебное жилье получат начальник управления социально-экономического развития Юрий Захарчук, начальник отдела учета и отчетности Ирина Карпушина, советник городского головы Екатерина Моисеенко, директор департамента протокольной службы Кристина Евтушенко.

К сожалению, в проекте решения исполкома не указано, почему именно эти люди получили первоочередное право на получение служебной квартиры (ведь очередь из желающих улучшить свои жилищные условия насчитывает тысячи мелитопольцев), будут ли они иметь право приватизировать на себя или членов семьи такое жилье в дальнейшем и прочее. Сказано только, что решения приняты "розглянувши клопотання заступника міського голови з питань діяльності виконавчих органів ради, заяви зацікавлених осіб та пропозицію громадської комісії з житлових питань виконкому".

Члены исполкома такими вопросами не задавались - ну или получили ответы заранее.

Поэтому надеемся, что все вышеперечисленное нам расскажут в ответе на наш официальный запрос.

Коллеги из издания "Наш город" проанализировали декларации чиновников-счастливчиков за 2017 год.

И вот что пишут:

Согласно декларации за 2017 год, в собственности Юрия Захарчука имеется квартира общей площадью 43,3 м².

Директор департамента протокольной службы городского головы Кристина Евтушенко, согласно декларации, проживала в квартире площадью 52,4 м², принадлежащей некоему Михаилу Евтушенко.

В декларации за 2017 год Яна Чабан задекларировала сразу три дома в Мелитополе, два из которых принадлежат ей и супругу, а третий – третьему лицу.

У Михаила Семикина, согласно декларации, на счете в банке лежали порядка 260 тысяч гривен, также он владел одной третью в родительской трехкомнатной квартире.

Согласно подписанной декларации, Виктория Репашевская владеет квартирой площадью 34,9 м², а в собственности ее супруга имеется дом в Мелитополе, площадью 62,9 м².

Яна Малахова проживала в квартире, принадлежащей Владимиру Дмитриевичу Коноплянко, а Екатерина Моисеенко - в квартире, принадлежащей Раисе Дмитриевне Моисеенко,

Любовь Лактионова и Ирина Карпушина ранее жилья не декларировали.



Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
28 лютого 2019 г. (12:16)
Далее решением исполкома с этих квартир снимут статус "служебная" и разрешат приватизацию.
Anonim
28 лютого 2019 г. (12:28)
Государство все стерпит, тяни тяни тяни больше Сережа.
Anonim
28 лютого 2019 г. (12:31)
Они и есть государство. А терпилы в виде "единственной власть в государстве является нарид" схавают и еще гимна споют!  
Аноним
28 лютого 2019 г. (12:34)
как же обидно. самым малоимущим квартиры роздали.
Алех
28 лютого 2019 г. (12:37)
- Это сироты, - ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

- Дети Поволжья? Альхен замялся.

- Тяжелое наследье царского режима?

Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
Anonim
28 лютого 2019 г. (12:56)
А ты, видать, один из этих "сироток", Алекс! Такой же тупой как и те, что из книги "12 стульев" (Неужели читал? Или просто картинки видел? Или дружки пересказывали?) 
Алех
28 лютого 2019 г. (13:06)
Шумерская интеллигенция в тему пожаловала!
Anonim
28 лютого 2019 г. (12:41)
Вы просто завидуете . Ваше дело телячье, обоссаться  и стоять посасывая палец у хозяина
Гость
28 лютого 2019 г. (12:54)
Ничего, дождемся выборов, там посмотрим, кто будет у кого...
Олег
28 лютого 2019 г. (12:59)
кто б сомневался) да уж самые важным людям квартиры в первую очередь.
Юлия
28 лютого 2019 г. (13:00)
Семикину???? Который живет в новом построенном доме Фокарди!!!! Что за абсурд??

Михаил Александрович Семикин, совесть Вас не замучает спать в двух квартирах?? 

 
Anonim
28 лютого 2019 г. (13:07)
А у Яны Чабан домина какая, это видимо сыночку
Anonim
28 лютого 2019 г. (13:08)
Всем начальникам роздали , а те, которые в общагах живут как же?
Anonim
28 лютого 2019 г. (13:08)
квартиры  только   сосуньям  за  заслуги
Маша
28 лютого 2019 г. (13:11)
ГБР и УЗЕ на них нет!!!!
Anonim
28 лютого 2019 г. (13:11)
в   Мелитополе  во  власти  одни  твари  которых   после  выборов  всех  на  вилы 

Федоров
28 лютого 2019 г. (13:17)
Повоняете и успокоетесь! 
.
28 лютого 2019 г. (13:18)
Забурлило, закипело, запузырилось, развонялось гавно от несправедливости и бессилия, запах пустило  а ничего уже не изменить  !жизнь такая и нет в ней счастья всем  .Смиритесь и терпите, ковыряясь в носу
Anonim
28 лютого 2019 г. (13:51)
Обездоленных порадовали жильем!А деткам-сиротам общагу на время.Я просто оху...ваю от справедливости нашей власти.
Anonim
3 березня 2019 г. (10:13)
Майдан уехал,клоуны остались ! Ну что ,здобулы дырку от бублика !?
Anonim
28 лютого 2019 г. (14:36)
Тем не менее Меоитополь один из самых быстро развивающихся городов. Так что троли успокойтесь.
Anonim
28 лютого 2019 г. (14:59)
Тем не менее, из города толпами народ сваливает на заработки. Развивающийся город - это не дороги в центре и гирлянды, которыми так восторгались рагули. Развитие - это новые производства, инвестиции, заводы. 
Anonim
28 лютого 2019 г. (15:01)
Приведи пример в Украине где лучше.
Баба Яга
1 березня 2019 г. (08:33)
Так вот именно что во всей Украине так))))
Гость
1 березня 2019 г. (11:43)
Anonim
28 лютого 2019 г. (14:39)
Действительно кто нуждаются шиш получат а эти аферисты Семикин, Чабан, Лактионова которая проиграла в игры свою квартиру хамка боком им выйдет
Anonim
28 лютого 2019 г. (14:40)
МИНЯ тебя на следующий срок город не поддержит ты вор и предатель как можно так распределить квартиры они ведомственные тупица
Anonim
28 лютого 2019 г. (14:41)
Возмущенны этому Семикину бездельнику и проходимцу которого на работе не бывает и меет жилплощадь. Господь снизойди и накажи этих мразь
Жаба
28 лютого 2019 г. (14:54)
Калметаторы хоть повоняйте, а то я желчью захлебнусь. Гадостей про каждого побольше придумайте! Кроме этого вы не годитесь ни на что!
Anonim
28 лютого 2019 г. (15:14)
ребята меньше тут сидите и пишите херню,а идите работайте может и вы заработаете на квартиру...кто на что учился как говорится
Anonim
28 лютого 2019 г. (15:35)
Да-да, особенно сосуля работала и заработала. Уже и ремонт делают, не успели решение принять. На что там она училась? Агроном? Эколог? 
Anonim
28 лютого 2019 г. (15:38)
ну да Вам виднее)))))))))
Anonim
28 лютого 2019 г. (15:48)
Безусловно. Людям, которые находятся не под столом виднее;) 
Очень душит жаба,  прямо вообще:)))) Видимо подружки и коллеги пишут:) Идите работайте;)

Игорь
28 лютого 2019 г. (15:41)
100%. Пишут чушь всякую. Кого-то жаба душит, а кто то просто гадит.
Anonim
28 лютого 2019 г. (19:43)
Семикину квартиру? Аууу! Вы че там сдурели перед выборами? Ну ничего, скоро вас всем кердык 
Игнат
28 лютого 2019 г. (20:46)
Ну и развелось нечисти!!! Через несколько месяцев позабирают нафиг если плохо сосать будут!!!
Алех
1 березня 2019 г. (07:07)
Самое комичное, так это то, что панамские патриоты вообще не парятся уже Клали они на всех, в том числе, на недавно созданное мэстное ФБР

А начнут роптать, приведут в исполком ряженных клоунов, именующих себя актывистами и патриотами. В общем, одобряю

Так разводить лошье пятый год, даже покойный Вальтер не додумался
Anonim